list of agent

No
Rute Detail Agent
1
SURABAYA (HEAD OFFICE) Jl. Aloon-Aloon Priok no 27 Surabaya
Ph. +62 31 3292288
direct: +62 31 2931055
2
Surabaya (Branch) Jl. Tanjung Sadari no 22 Surabaya
Ph. +62 31 3529114
PIC: Riris Hantari
Email: riris.hantari@mblog.co.id
3
Jakarta Jl. Raya Boulevard Barat Blok LC 7 / 21
Kelapa Gading Barat - Jakarta Utara 14240
Jakarta Utara
Ph : +62 21 4586 6877
PIC : Benediktus Hartono
E-mail : benediktus.hartono@mblog.co.id
4
Semarang Jl. Pamularsih 16 A
Semarang - 50149
Indonesia
Ph : 024 7663 2440 / 7663 2011
Fax: 024 760 3822
Pic : Yosua Ariyanto
E-mail   : yousa.ariyanto@mblog.co.id
5
Lembar/Mataram Jl. HL. Anggrat BA Blok No. 04
Lombok Barat
NUSA TENGGARA BARAT 83363
Ph        : + 62 370 681 625
PIC       : Agus Rahman
Email  : agus.rahman@meratusline.com
No HP : 081917226656 
6
Belawan/Medan Jl. Gunung Krakatau 199 E-F
MEDAN 20238
Ph    : + 62 61 662 5257
Fax  : + 62 61 662 9386
PIC  : Benny Syahputra
Email: benny.syahputra@mblog.co.id
No HP : 081290176528 
7
Padang Jl. Kolam Indah Raya Blok D
RT 03/RW 03 Kel Mata Air
PADANG SELATAN 25216
Ph. +62 751 64 654
Fax +62 751 64 653
PIC : Roni Helyadi
Email : roni.helyadi@meratusline.com 
No HP : 085263950975
8
Bengkulu JL. Bhakti Husada No. 51
RT 001/RW 001, Kel. Lingkar Barat
Kec. Gading Cempaka
Telp +62 736 561 1225
Fax. +62 736 561 2602
PIC : Steven Kristanto
Email: steven.kristanto@meratusline.com
No HP : 081259506000
9
Kupang Jl. Yos Sudarso
PO Box No.77
TENAU-KUPANG
Ph. + 62 380 890 265,808 1777
Fax. + 62 380 890051
PIC   : Angelia Arjon
Email: angelia.arjon@meratusline.com 
No HP : 081246399399
10
Banjarmasin Jl. Pelabuhan Timur No. 4A
BANJARMASIN 70112
Ph. + 62 511 335 7842-45
Fax.+ 62 511 436 6724
PIC : Fajar Putera
Email: fajar.putera@mblog.co.id
No HP : 0852 49521249
11
Kumai Jl. Hasanuddin No.2
PANGKALAN BUN 74115
KOTAWARINGIN BARAT
Ph. + 62 532 28 047, 24 882
Fax. + 62 532 22 824
PIC       : Andri Setyawan
Email: andri.setyawan@mblog.co.id  
No HP : 082255739526
12
Sampit Jl. Yos Sudarso 43
SAMPIT 74322
Ph. + 62 531 21708, 31902, 24928
Fax.+ 62 531 21467
PIC       : Fathur Ramadhan
Email: 150505532@mif.co.id 
No HP : 0811522880
13
Balikpapan Jl.Soekarno-Hatta KM.5
Ruko Perum Bumi Nirwana Blok C/32
Ph. +62 542-758 6427, 758 6428
Fax . +62 542-7586429
BALIKPAPAN 76125
PIC       : Diana Ariastuti
Email: diana.ariastuti@meratusline.com
No HP : 081335401285
14
Palu/Poso Jl. Yos Sudarso 13 B
PALU 94118
Ph. + 62 451 455019, 451121
Fax.+ 62 451 454788
PIC  : Iver Konda
Email: iver.konda@mblog.co.id
No HP : 08114585253
15
Samarinda Jl. Dermaga No 42
SAMARINDA 75112
Ph. + 62 541 201031,200068
Fax.  + 62 541 731997
PIC  : Amran
Email: amran.amran@meratusline.com 
No HP : 085250358599
16
Makassar Jl. Nusantara No. 26-28
MAKASSAR 90174
Ph. + 62 411 3632211
Fax.+ 62 411 3614477
PIC : Zulkifly Fadli
Email: zulkifly.fadli@mblog.co.id
No HP : 085215226996
17
Kendari Jl. Ir. Soekarno No. 103
KENDARI 93127
Ph. + 62 401 3121520,3126444
Fax. + 62 401 3125277
PIC  : Andi Jumardin
Email: andi.jumardin@mblog.co.id 
No HP : 085398710102
18
Gorontalo Jl. Sultan Hassanudin No. 10
Kel. Biawao, Kec. Kota Selatan
Ph. +62 435 831570, 826515
Fax. +62 435 829460
GORONTALO 96111
PIC   : Rahmad Hasan 
Email: rahmad.hasan@meratusline.com 
No HP : 085298289582
19
Bitung Jl. Arnold Mononutu No. 07
Kel. Kadoodan, Kec. Madidi
BITUNG 95513
Ph. : (0438) 30166, 34073
Fax : (0438) 21490
PIC   : alfandy.chrestian
Email: alfandy.chrestian@mblog.co.id 
No HP : 085256205560
20
Ambon Jl. Yos Sudarso No.1
Kompleks Pelabuhan Yos Sudarso
Terminal Penumpang Lantai 2
AMBON
Ph +62 911 312487 / +62 81 13656342
PIC       : Salfiadin 
Email: salfiadin.salfiadin@meratusline.com 
No HP : 082198697266
21
Tanjung Pinang Jl. D.I. Panjaitan Km. 9
Kompleks Bintan Centre Blok O-15
TANJUNG PINANG
Telp. +62 771 443 564
PIC       : Junaidi 
Email: junaidi.junaidi1@meratusline.com
No HP : 081268050816

We Offer

Bergerak dalam jasa pengantaran barang didalam container dengan cara ‘door-to-door’ dan konsolidasi. Kami melayani lebih dari dua puluh lima rute di Indonesia dan Timor Leste.